Пример текста для видеоролика: «Сервис рекрутинга для актеров»

Период тестового использования подошел к концу… И прямо сейчас Вы можете закрыть Синарту, а можете продолжать ею пользоваться, оплатив подписку. Чтобы определить, насколько ценно будет для вас данное приобретение, предлагаем посмотреть этот ролик. Итак, какую работу будет выполнять для вас этот сервис.

Первое. 24 часа в сутки сервис выступает вашим личным секретарем и одновременно виртуальным агентом

Да. 24 часа в сутки Синарта анализирует сайты и социальные сети на предмет появления новых кастингов. Она отбирает те, которые соответствуют вашим интересам и моментально оповещает вас о появлении новых предложений. Делается это посредством push-уведомлений прямо на телефон.

Согласитесь, что даже реальный агент не будет мониторить рынок сутки напролет, да еще и делать это за стоимость пары чашечек кофе. А здесь, пробежали глазами отобранные кастинги, и выбрали интересные. Никаких посредников между вами и заказчиком. Никаких потерянных шансов.

Второе. Сервис позволяет отслеживать заявки в реальном времени

Скорее всего вы знаете, что открытый кастинг закрывается буквально за сутки. Получается, что нужно успеть не только его обнаружить, но и отреагировать. А чтобы уменьшить время реакции, отправка заявки на кастинг происходит всего в один клик.

Третье. Сервис является вашим личным сайтом-визиткой

Не нужно тратить время на подготовку и подгонку своей анкеты под каждый кастинг. Нажали “Отправить” и потенциальный работодатель получил доступ ко всем вашим фото, аннотациям, презентациями и мудрым мыслям.

Конечно, заказчик получит вместе с вашей заявкой сотни других. И если вы не дождетесь ответа, то не расстраивайтесь. Ведь кастинг-директор очень точно понимает, что именно требуется, и нужно просто дождаться своей роли.

По нашей статистике, для получения одного приглашения нужно отправить от 10 до 30 запросов. Разумеется, многое зависит и от вашей анкеты, но о том, как ее лучше заполнить, вы узнаете уже из мануала сервиса.

Ну, и последнее, Синарта создает дополнительную защиту от мошенников

Для этого достаточно обратить внимание на статус в профиле кастинг-директора. Если стоит отметка “проверено”, то это уменьшает вероятность обмана или потери вашего времени.

Теперь вы владеете всей информацией для принятия взвешенного решения, каким бы оно не было. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Кликайте, чтобы посмотреть другие примеры моих работ
Хотите заказать статью? Смотрите условия и цены в разделе «Услуги»
Бесплатно для всех моих клиентов!
Если вы заказали статью, то имеете право на оперативную копирайт-поддержку. Например, нужно быстро доработать или написать небольшой текст: письмо клиенту, рассылку, рекламное или личное объявление. Обращайтесь и я обязательно вас выручу.